Adblue жидкость для катализаторов 20л

Adblue жидкость для катализаторов  20л от компании ТзОВ "Леоблу" - фото 1
990 ₴
Хит продаж
от 500 шт. 960 ₴/шт.
Под заказ

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Почта
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж

Описание

 Adblue едблу

Рідина NOXy Adblue® - це 32,5% водяний розчин сечовини найвищої якості. Рідина NOXy Adblue® виготовлена на провідному європейському хімічному концерні "Zaklady Azotowe Pulawy" за міжнародними стандартами якості DIN 70070 і ISO 22241-1. Рідина NOXy Adblue® призначена для використання в системах селективного каталітичного відновлення SCR, якими обладнані сучасні вантажні та легкові автомобілі з дизельними двигунами. 

Наше підприємство здійснює прямі поставки від виробника.

Щоб зберегти найвищу якість продукту, ми постачаємо рідину NOXy Adblue® в оригінальних упаковках, які вимагаються для даного продукту з метою його правильного зберігання (матова пластмасова тара, яка робить неможливим потрапляння на продукт прямих сонячних променів). У постійній наявності на складі упаковки ємністю 20л з лійкою, бочки 200л, кубові ємності 1000л.

RU 

Жидкость для катализаторов NOXy Adblue® - это 32,5% водный раствор мочевины самого высокого качества. Жидкость NOXy Adblue® произведена на ведущем есвропейском химическом концерне "Zaklady Azotowe Pulawy" согласно международных стандартов качества DIN 70070 і ISO 22241-1. Жидкость NOXy Adblue® предназначена для использования в системах селективной каталитической очистки SCR, которыми оборудованы современные грузовые автомобили с дизельными двигателями.

Наше предприятие осуществляет прямые поставки от производителя.

С целью сохранения высокого качества продукта, мы поставляем жидкость NOXy Adblue® в оригинальных упаковках, которые требуются для данного продукта для правильного хранения (матовая пластмассовая тара, которая защищает от попадания прямых солнечных лучей). В постоянном наличии на складе упаковки емкостью 20л с лейкой, бочки 200л, кубовые емкости 1000л.

Характеристики

Код товара
Adblue 20л
Производитель
Zakłady Azotowe Puławy
Страна производства
Польша
Марка авто
DAF, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo
Состояние
новый
Тип по изготовителю
оригинал