Adblue жидкость для катализаторов 1000л (с тарой)

Adblue жидкость для катализаторов  1000л (с тарой) от компании ТзОВ "Леоблу" - фото 1
от 34 500 ₴
Хит продаж
В наличии

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Почта
Подробнее о доставке

Оплата

Наложенный платеж

Описание

UA  едблу  адблу  Adblue

Рідина NOXy Adblue® - це 32,5% водяний розчин сечовини найвищої якості. Рідина NOXy Adblue® виготовлена на провідному європейському хімічному концерні "Zaklady Azotowe Pulawy" за міжнародними стандартами якості DIN 70070 і ISO 22241-1. Рідина NOXy Adblue® призначена для використання в системах селективного каталітичного відновлення SCR, якими обладнані сучасні вантажні та легкові автомобілі з дизельними двигунами. 

Наше підприємство здійснює прямі поставки від виробника.

Щоб зберегти найвищу якість продукту, ми постачаємо рідину NOXy Adblue® в оригінальних упаковках, які вимагаються для даного продукту з метою його правильного зберігання (матова пластмасова тара, яка робить неможливим потрапляння на продукт прямих сонячних променів). У постійній наявності на складі упаковки ємністю 20л з лійкою, бочки 200л, кубові ємності 1000л.

RU 

Жидкость для катализаторов NOXy Adblue® - это 32,5% водный раствор мочевины самого высокого качества. Жидкость NOXy Adblue® произведена на ведущем есвропейском химическом концерне "Zaklady Azotowe Pulawy" согласно международных стандартов качества DIN 70070 і ISO 22241-1. Жидкость NOXy Adblue® предназначена для использования в системах селективной каталитической очистки SCR, которыми оборудованы современные грузовые автомобили с дизельными двигателями.

Наше предприятие осуществляет прямые поставки от производителя.

С целью сохранения высокого качества продукта, мы поставляем жидкость NOXy Adblue® в оригинальных упаковках, которые требуются для данного продукта для правильного хранения (матовая пластмассовая тара, которая защищает от попадания прямых солнечных лучей). В постоянном наличии на складе упаковки емкостью 20л с лейкой, бочки 200л, кубовые емкости 1000л.

Характеристики

Код товара
Adblue 1000л
Производитель
Zakłady Azotowe Puławy
Страна производства
Польша
Марка авто
Подходит для любой марки
Состояние
новый
Тип по изготовителю
оригинал
Размеры упаковки
Вес
1150 кг
Высота
116 см
Ширина
100 см
Длина
120 см
Способ упаковки
пластиковий контейнер 1000л